«Частные объявления»

Агентство охранных услуг

Агентство охранных услуг

Агентство охранных услуг

ТОО "Агентство безопасности ANS" с нами сотрудничают компании ТОО имеет государственную лицензию № агентство безопасности ANS имеет в своем составе профессиональные кадры с большим стажем и опытом работы по обеспечению охраны коммерческих и других объектов. " 17021054 на занятие всеми видами охранных деятельности на территории Республики Казахстан. Руководство охранной фирмы" мы гарантируем надежность защиты объекта от посторонних посягательств, нам доверяют крупные транснациональные компании, мы предъявляем высокие требования к нашим сотрудникам, агентство безопасности ANS создано людьми имеющий большой опыт в оказании профессиональных и качественных охранных услуг.
"Агентство безопасности ANS " понимая всю сложность и ответственность процесса охраны, Уральск, Павлодар. Успешно работает на рынке охранных услуг, «Апартаменты Казахстана» ( принимая в штат только высококвалифицированных профессионалов. Нур- Султан), жилой комплекс «Территория комфорта-2», имеет представительство в городах Нур-Султан, такие как, «КОТОН» группа брендов INDITEX «ZARA», «Pull and Bear», «Bershka», «Uterqüe»,
«Massimo Dutti», «Oysho», а так же Российская компания «Детский мир», в городах: Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Тараз, Кзыл-орда, Туркистан, Караганда, Актау, Костанай, Петропавловск, Атырау, Актобе, Уральск.
высокий уровень охраны физических и юридических лиц, строительство отелей в г. Стабильность и долгосрочность договорных обязательств.
Объявление актуально: в Астане
Мурат
Телефон: +77715552666
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Агентство охранных услуг»
Это моё объявление