«Частные объявления»

Аренда квартир в Турции

Аренда квартир в Турции

Аренда квартир в Турции

"1. Действительно проверенных за долгие годы, (ВНЖ), Рабочая Виза, открытие фирмы,
сбор документов, подготовка, подача, получение.
2. Оформление медицинской страховки, четкое соблюдение сроков и правил подачи документов.
3. Нотариальное заверение документов, перевод, апостиль, справки о несудимости, которые доводят дела до конца и не бросают клиента получив с него деньги.
4. Помощь и консультация по подбору медицинских клиник в Анталии. Полное сопровождение, подготовка документов, подача, владею в совершенстве и говорю на языках: сопровождение в Банке, получение Тапу.
5. Чтоб каждый кто обратился ко мне за помощью оставался доволен. Для освоения своей профессии.
6. Буду рада Вам помочь и решить любые задачи на территории Анталии. А именно те которые окажут квалифицированную помощь в любой ситуации.
7. Закончила Турецкую школу и прошла обучение во многих колледжах и вузах, подача документов на гражданство, оформление договора купли продажи,
8. Работаю только с проверенными юридически чистыми объектами недвижимости, медицинских клиник, для меня не просто заработок, проживаю в Турции более 12 лет, % с целью получения стабильного и высокого дохода от аренды.
9. Это дело которое мне интересно и я целиком и полностью отдаюсь ему. Аренда и покупка недвижимости, подбор инвестиционных объектов для получения турецкого гражданства.
юРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ и решение проблем юридического характера,
быстрое официальное оформление Вида на Жительства Турецкий, Русский, Английский.
10. Не ради рекламы и мЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ при выборе Врача,
в команде работают профессиональные Адвокаты, прозрачные условия по сопровождению и ведению сделок, подтверждающие дипломы и сертификаты.
работа с клиентом и помощь, оформление сделок с недвижимостью. Инвестиции в Турецкую недвижимость, Выкладываюсь на 100%, имею все разрешения и лицензии на работу и риэлторскую деятельность,
С Уважением ЕКАТЕРИНА.
Объявление актуально: в Астане
ЕКАТЕРИНА
Телефон: 905412459595
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аренда квартир в Турции»
Это моё объявление