«Частные объявления»

Предложения, вакансии в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Нужны партнёры для удалённой работы.

Предлагаю работу в международной компании которая идеально подойдёт абсолютно всем. Стабильный доход с полным отсутствием каких либо рисков. У нас всё проверено и честно, партнёры с разных стран мира. Обучение с нуля БЕСПЛАТНО. График СВОБОДНЫЙ. Пишите телеграмм, вышлю подробную информацию
РаботаПредложения, вакансии
Онлайн курс «Как начать карьеру в iGaming?»

"Fintexa открывает набор на обучение в сфере iGaming. Лучшие кандидаты гарантированно получат работу в международной компании! Что нужно? Желание учиться! Английский на уровне B1-B2 Все участники курса, прошедшие обучение получат сертификат подтверждающий квалификацию и навыки. Количество участников ограничено,…
РаботаПредложения, вакансии
Нужна женщина в отдел заявок и договоров

В связи с расширением идет набор на полную ставку в оптовую компанию нужна женщина в отдел заявок и договоров грамотная речь, высокая коммуникативность, хорошее чувство юмора не помешает, знание Пк необходимо принимать и регистрировать заявки поступающие в отдел, консультировать клиентов и посетителей, сопровождение,…
РаботаПредложения, вакансии
Откройте двери к новой возможности с нами tvoyarabotakz:

Откройте двери к новой возможности с нами tvoyarabotakz: ваш идеальный путь карьеры в Польше! -Официальное трудоустройство -Предоставление бесплатного жилья -Оформление всех необходимых документов - Зарплата: от 1100$ - Бесплатная консультация По вопросам звоните или пишите в WhatsApp, номер указан в объявлении.
РаботаПредложения, вакансии
Международ. транспортная компания в Варшаве ищет водителей категории B

Международная транспортная компания в Варшаве ищет водителей категории В для расширения команды. Предлагаем: Работу в стабильной компании. Новые автомобили Renault Master Twin Cab. Различные графики работы и еженедельные авансы. Офис в Варшаве, хорошо спланированные маршруты. Обучение, медицинские обследования.…
РаботаПредложения, вакансии
Работа на удалёнке.

В онлайн проект требуются русскоязычные люди! Работа в качестве доп. заработка Рабочий график гибкий два-три часа в день Предыдущий опыт не требуется! Обучаем бесплатно! Для детальной информации напишите в WhatsApp, номер указан в объявлении.
РаботаПредложения, вакансии
Требуется Курьер Glovo.

Требуется Курьер Glovo ОПИСАНИЕ Обязанности: • Доставка оплаченных заказов в радиусе от 1-2км аптека, быт химия, промтовары, мелкие посылки, товары для животных. • Быстрое оформление, сможете приступить к работе в тот же день) • График работы можно подобрать под себя индивидуально То есть, можно, совмещать с учебой,…
РаботаПредложения, вакансии
Приглашаем на работу за границу по контракту.

Приглашаем на работу за границу по контракту Литву, Польшу, Канада водители С+Е, строители. Работа для врачей, среднего, младшего, медицинского персонала, а так же в нефтяной и газовой промышленности в Ливии, странах Персидского залива. Разнорабочие в Англию, Польшу. Работайте в отелях, ресторанах в странах…
РаботаПредложения, вакансии
Путешествия, которое разделит Вашу жизнь

Путешествия, которое разделит Вашу жизнь на "до" и "после". Это круизное путешествие. По системе "Всё включено". Один отпуск, несколько стран и городов/стровов. При этом не распаковывая каждый раз чемодан. Предоставляю скидки -25%, -50%, -100% Подробная информация в WhatsApp, номер указан в объявлении.
РаботаПредложения, вакансии
Италия в каждой стране СНГ!

Вы мечтали о возможности работать с модными и высококачественными итальянскими брендами? Сейчас ваша мечта может стать реальностью! Присоединяйтесь к нам как представитель по продаже итальянской обуви! Мы ищем АКТИВНЫХ и предприимчивых представителей по продаже обуви во всех странах СНГ. Италия - традиционный источник…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: